Найти номер
15февр

Масленичные гуляния в Ялте в 2018 году

Проводы зимы в Крыму традиционно пройдут с массовыми гуляниями. Всю масленичную неделю в крымских городах и поселках будут проводиться праздничные мероприятия с насыщенной программой. В эти дни жители и гости Крыма смогут отлично повеселиться на празднике с хороводами, песнями, сожжением чучела и, конечно же, поеданием вкусных блинов.

Масленичные гуляния

Отель «Левант» приглашает Вас на отдых в Ялте на берегу моря на Масленицу. Вас ждет незабываемый отдых с комфортом, а также буря позитивных эмоций благодаря веселым гуляниям в честь прихода весны.

Гуляния на горе Ай-Петри

17 февраля жители и гости Ялты могут поучаствовать в праздничных мероприятиях, которые пройдут на горе Ай-Петри, на высоте более 1200 метров. Программу подготовила молодежная организация курорта «Южная жизнь».

В этот день на Ай-Петри вас ждет насыщенная программа с катанием на сноуборде, санках, лыжах. Здесь будут проходить соревнования по мини-футболу, слалому, а также гонки на снегоходах. На празднике выступят лучшие ди-джеи, которые помогут провести этот день в атмосфере праздника. После соревнований вы сможете согреться в индейской бане, выполненной в виде вигвама, поесть блины и выпить глинтвейн.

Празднование Масленицы в Большой Ялте

Стоит отметить, что приехать на празднование Масленицы в Крым сможет любой желающий. Цены отеля Ялты «Левант» порадуют вас своей доступностью, и позволят каждому окунуться в сказочную атмосферу масленичных гуляний.

Во время отдыха в отеле вы сможете прогуляться по набережной Ялты, где будет проводиться концерт с участием казаков. Вас угостят настоящим казацким кулешом и вкусными блинами.

В Гаспре, Кореизе, Гурзуфе также планируется проведение народных гуляний «Широкая Масленица». Вы увидите потрясающее театрализованное действо, посвященное проводам зимы, которое не оставит равнодушным никого.

Масленичные гуляния в крымских городах и курортах

В других регионах Крыма также пройдут массовые гуляния. Гостей и жителей Алушты, Евпатории, Саки, Судака, Керчи, Феодосии и других городов полуострова ждут праздничные программы с музыкальными представлениями, ярмарками, карнавальными шествиями. 

На Масленицу можно будет поучаствовать в народных забавах. В праздничные мероприятия включены кулачные бои, состязания по подъему гири, перетягивание каната, эстафеты и многое другое. Безусловно, в каждом крымском городе и поселке вам предложат отведать блины с различными начинками на любой вкус.

Гуляния на Масленицу в Крыму – это яркий фейерверк эмоций, который подарит вам отличное настроение. Приезжайте в отель «Левант» и получите массу незабываемых впечатлений!