Найти номер
24мая

Преимущества отеля, гостиницы с собственным пляжем в Крыму

Город Ялта по праву считается туристической столицей Крыма. Среди всех курортов полуострова он является наиболее современным и многопрофильным, поэтому ежегодно сюда приезжает наибольшее количество туристов с самыми разными предпочтениями и целями поездки. Но чего бы Вы ни желали получить от отдыха, Вам наверняка придутся по вкусу отели на самом берегу моря в Ялте с собственным пляжем.

Как ни крути, но пляжный отдых занимает немалую долю времени у туристов, выбравших Крым. Отель с собственным пляжем имеет массу преимуществ перед прочими гостиницами, даже теми, которые располагаются недалеко от моря.

Отель в Ялте с собственным пляжем

Во время летнего сезона количество посетителей общественных пляжей очень велико, поэтому разместиться с удобствами на любом понравившемся месте у Вас не получится. Особенно это характерно для Ялты, ведь пляжей здесь немного, и все они достаточно небольшие.

Гостиница с собственным пляжем в Крыму создает идеальные условия для времяпрепровождения на пляже. Если отель высокого уровня, то в контингенте его гостей можно не сомневаться — все они будут приличными и добропорядочными людьми.

Отель в Крыму с пляжем имеет возможность обустроить участок берега всей необходимой инфраструктурой для комфортного отдыха.

Гостям предлагаются:

  • шезлонги, 
  • дорожки к морю, 
  • зонты и навесы от солнца, 
  • душ 
  • и многое другое. 

Кроме того, отели тщательно следят за чистотой своего пляжа, поэтому Вы можете быть уверены в том, что он всегда будет ухоженным и безопасным.

Гостиница в Ялте с собственным пляжем

Отели с пляжем — это попросту очень удобно, ведь в любое время дня и ночи Вы можете спуститься из номера прямо на галечный пляж и насладиться чарующими видами крымского побережья и ароматами моря.

Можно ещё долго перечислять достоинства отдыха в гостинице с собственным пляжем, но те туристы, которые ценят свой комфорт, спокойствие и предпочитают высокое качество сервиса на отдыхе, непременно сделают правильный выбор.

Пляж эко-отеля «Левант» смело можно назвать одним из самых лучших на курорте. Он открыт для посещения постояльцам гостиницы Ялты. Пляж мелкогалечный, располагается всего в 30 метрах от корпуса и номеров. За его чистотой тщательно следят, он оснащён всем необходимым для комфортного отдыха: уютная площадка с зелёным ковровым покрытием, навесом, шикарным видом на море и удобными шезлонгами. На пляже дежурят спасатели, обеспечивая Вашу безопасность.

Наш пляж – это солнце, чистейшие воды Чёрного моря, голубое небо и свежий воздух!