Найти номер
2мая

Реконструкция Приморского пляжа в Ялте

К началу туристического сезона 2018 года Приморский пляж в Ялте будет улучшен!

Приморский пляж — это один из самых популярных пляжей солнечной Ялты. Он находится в непосредственной близости от набережной города, со всеми ее магазинчиками, кафе, ресторанами и прочими развлечениями. Это хорошее место, которое потенциально способно стать современным и ярким центром туристической жизни побережья.

На настоящее время проект реконструкции Приморского пляжа и прилегающей территории уже начали претворять в жизнь. Интенсивно ведутся строительные работы. И, хотя для полной реализации всего задуманного понадобится около 3 лет и почти 300 миллионов руб, уже к началу туристического сезона станут видны первые позитивные результаты.

Будет дополнительно укреплена береговая линия, появится новая тротуарная плитка, будет реконструирована колоннада, расположенная возле бассейна «Черное море». Это лишь первые шаги, выполнение которых уже ведется или начнется в самое ближайшее время.

Изменения коснутся и собственного пляжа отеля «Левант», который в этом году обещает стать еще более уютным и благоустроенным.

И это только начало! В планах значится расширение пляжа, создание удобной и красивой среды, объединяющей все прибрежное пространство, организация спортивных, релаксационных, игровых зонх. В общей сложности реконструкция коснется территории площадью около 6 000 м2. Благодаря реализации этого проекта новое звучание приобретут и расположенные неподалеку памятники архитектуры и истории, музеи и, конечно, тенистый Приморский парк.

Источник: newc.info

Реконструкция Приморского парка Реконструкция Приморского парка в Ялте Реконструкция Приморского пляжаПриморский пляж в Ялте в будущем План Приморского пляжа в Ялте Реконструкция Приморского пляжа в Ялте