Найти номер
Отдых в Ялте зимой 25дек

Как встретить Новый год в Ялте

Удивительный полуостров Крым расширяет свои туристические перспективы с каждым годом. Всё больше людей приезжает сюда отдыхать в межсезонье. На сегодняшний день одним из самых популярных является отдых в Крыму зимой, а если говорить более конкретно, то на новогодние праздники. В это время года полуостров предлагает своим гостям большое количество вариантов того, как можно провести этот замечательней праздник. Не отстаёт в этом отношении и всеми любимая курортная столица полуострова – Ялта. Даже в зимний период она остаётся одним из самых посещаемых городов Крыма. На каждый Новый год в городе происходит масса увлекательных событий, которые наверняка заинтересуют Вас.

Лучшие отели Ялты приглашают отпраздновать Новый год вместе. Это один из самых распространённых способов встретить Новый год. Для гостей предусмотрено абсолютно всё: уютные комфортабельные номера, праздничная шоу-программа, розыгрыши, банкет, а также многочисленные подарки, акции и выгодные предложения, которые сделают Ваш новогодний отдых не только интересным и захватывающим, но ещё и относительно бюджетным! Предлагаются различные услуги, такие как организация новогодней фотосессии, тематические экскурсии, детские развлечения и многое другое.

Встретить Новый год в Крыму в Ялте в отеле «Левант» >>>

Но не все туристы желают быть под бой курантов в отеле. Многие предпочитают в это время отправиться на главную площадь города, к центральной ёлке, где всегда много народу, все веселятся и смеются. Здесь проводятся различные конкурсы, а также проходит новогоднее выступление или другое запланированное мероприятие, которым городские власти захотят удивить людей в этом году.

Если Вы не любите шумную толпу, а предпочитаете боле спокойную и уютную атмосферу, то встретить новый год в горах над Ялтой станет для Вас идеальным вариантом. А после праздника Вы сможете развлечься катанием на лыжах, сноуборде или просто прогуляться по зимнему лесу, насладиться видами, которые открываются со склонов гор. Какой бы вариант Вы ни выбрали, Вам наверняка запомнится Новый год, встреченный на отдыхе в городе Ялта!