Найти номер
24июл

Как изменился Крым к сезону 2018?

Наш край сейчас динамично развивается, с каждым годом происходят все новые и новые изменения. И некоторые из этих новшеств могут оказаться полезны для вас, гостей нашего отеля «Левант». О таких новинках 2018 мы и хотим вам рассказать.

Новый терминал аэропорта в Симферополе

В середине апреля этого года был запущен в эксплуатацию новый терминал аэропорта Симферополя. Это грандиозное здание уникальной архитектуры непременно войдет в учебные пособия строителей, проектировщиков, искусствоведов всего мира.

Почему новый терминал «Крымская волна» достоин самых горячих восторгов?

  • Функциональность и удобство.
    Он сделан таким образом, что им удобно пользоваться. Функциональная и эффектная зона ожидания, 55 стоек регистрации, понятная система навигации, продуманный трансфер пассажиров на борт самолета и еще много комфортных и приятных фишек.
  • Масштабность.
    «Крымская волна» существенно увеличила возможный пассажиропоток. Площадь терминала составляет 78 000 м2. И это пространство используется максимально эффективно. В час здесь могут обслужить 3 650 пассажиров. Впечатляющие цифры.

И вы уже сейчас можете воспользоваться «Крымской волной», чтобы попасть на территорию полуострова. Ваше пребывание здесь будет интересным с самых первых минут.

Новый терминал аэропорта Симферополь

Увеличение количества рейсов

Появление нового терминала позитивно отразилось на количестве доступных рейсов. Теперь сюда без пересадок можно попасть из Волгограда, Казани, Челябинска, Омска, Краснодара, Тюмени, Ростова-на-Дону. Мы с радостью ждем вас, жители этих и других городов, в нашем отеле «Левант»!

Посадка в самолет в аэропорту Симферополь

Возможность найти надежное и доступное такси прямо в аэропорту

Обычно люди избегают ловить такси прямо в аэропорту, у таких машин плохая репутация. Однако «Крымская волна» сейчас объективно является местом, где можно смело пользоваться услугами местных водителей.

А все потому, что летом 2018 свободный доступ в аэропорт Симферополя получили только проверенные службы такси. То есть те, у кого есть официальная лицензия, кто предлагает честные цены, которые формируются по понятным принципам. «Крымская волна» гарантирует качество транспортных служб, работающих на ее территории.

Такси в аэропорте города Симферополь

Открытие Крымского моста

Новость об успешном открытии этого моста прогремела на весь мир. Некоторые люди даже не верили, что завершение такого грандиозного проекта возможно. Тем не менее — Крымский мост существует, и по нему уже сейчас можно попасть на территорию полуострова.

Всего за каких-то двадцать минут Вы с материка доедете до Керчи. Для многих это существенно упрощает путешествие в Крым, делает его более дешевым. К тому же, возможность ездить по полуострову на своей машине позволяет увидеть больше интересных мест.

 Крымский мост

Увеличение числа точек экскурсионного обслуживания: теперь более 600

Экскурсии по КрымуБольше разных фирм, занятых в этой сфере, означает большее количество уникальных экскурсионных программ. В этом году на полуострове вы найдете широчайший ассортимент возможностей, поражающих воображение достопримечательностей, впечатляющих маршрутов.

Сохранение умеренных расценок

На фоне повсеместного увеличения цен на отдых это даже удивляет. 25 апреля этого года правительство приняло решение, что Крым еще целый год будет территорией, свободной от курортного сбора. Поэтому даже на нем вы сможете сэкономить.

Ребенок на мореКурортный сбор — это специальный налог на отдых в наиболее востребованных туристических зонах, который ввели в нашей стране совсем недавно. Благодаря сбору незначительной для каждого туриста суммы, каждый туристический регион России, участвующий в эксперименте, сможет благоустроить свои курорты, места притяжения и туристическую инфраструктуру для того, чтобы гостям было еще комфортнее и приятнее отдыхать в самых замечательных, богатых природными, историческими, лечебными ресурсами городах нашей большой страны.

А вы имеете возможность провести отпуск в самом уютном экологическом отеле на берегу моря в Крыму, - в «Леванте», где все самые привлекательные факторы отдыха собраны в одном месте. Море, вкусная еда, анимация, веселые вечеринки под открытым небом, детская комната с воспитателем, экскурсии, меню эко-фишек – выбирайте все, что вам по душе и приезжайте к нам на отдых в Ялте!

Надеемся, что после таких грандиозных обновлений ваша поездка в Крым получится еще интереснее и приятнее!