Найти номер
6июл

Отдых в Ялте в августе 2024

Крымский полуостров остается популярным у отдыхающих местом проведения отпуска. Ежегодно сюда приезжают тысячи желающих насладиться качественным и приятным отдыхом на морском побережье. Не является исключением и месяц август, наоборот, в этот период наблюдается пик туристической активности. Чем он привлекателен:

  • очень теплая морская вода,
  • высокая температура воздуха,
  • развлечения для детей и взрослых – фестивали, экскурсии, выставки и т.д.
  • красивая цветущая природа,
  • множество местных овощей и фруктов.

Отдых в Ялте в августе – Левант

Приехав на отдых в Ялте в августе, вы сможете посетить многочисленные местные и достопримечательности других регионов полуострова. Это отличное время для активного отдыха, походов в горы, прогулок по роскошным крымским лесам. Как правило, цены на проживание становятся более доступными в последний летний месяц. Это делает отдых в Крыму в конце августа еще более интересным для экономных семей.

Где лучше отдохнуть в Крыму в августе?

На крымском полуострове много замечательных мест, в которых можно остановиться на период летнего отпуска. Например, в Евпатории с ее удивительными культурными памятниками, или в городе воинской славы – Севастополе. Или побывать в красивейшем Судаке. И все же, многие туристы планируют приехать на отдых в Ялте летом 2024, оценив преимущества изюминки ЮБК. Здесь расположены десятки отелей, гостиниц и гостевых домов, готовых радушно принять каждого.

Приглашаем вас на отдых в Ялте в августе 2024 года в эко-отель «Левант»

Планируя отдых в Крыму в 2024 году в августе на самом популярном курорте, обратите внимание на гостиницу экологической направленности –«Левант»! Уникальное расположение – у побережья в окружении роскошной природы Приморского парка и недалеко от центра города – делают наш отель очень удобным местом для проживания. Из наших современных, оборудованных всем необходимым апартаментов открываются изумительные виды. Загорать и купаться в море гости эко-отеля могут на благоустроенном пляже, вкусно и полезно питаться в стильном ресторане. А доступные цены и дополнительные услуги позволят действительно хорошо провести отпуск.  
Приехав к нам на отдых в Ялте в июле, августе или сентябре, вас будет ждать высокий уровень сервиса.

Отдых в Ялте в августе у бассейна

Отдых в Крыму 2024 в августе в отеле «Левант»

Постояльцы нашего эко-отеля выбирают нас снова и снова, благодаря ненавязчивому обслуживанию, внимательному отношению, комфортным условиям для настоящего релакса. К вашим услугам:

Номера для отдыха в Ялте в августе проживание в комфортабельном номере со всеми удобствами;

Отдых в Ялте в августе с питанием  вкусное и полезное питание в ресторане отеля (завтраки и ужины);

  бассейн с видом на море;

Пляж отеля Левант для отдыха в Ялте в августе  возможность посещать наш собственный пляж и пользоваться сопутствующими аксессуарами;

Тренажеры в парке рядом с отелем в Ялте возможность заниматься в тренажерном комплексе в парке;

Эко-отдых в Крыму  экологические услуги;

Семейный отдых в Ялте в августе с детьми детские кроватки для тех, кто отдыхает с детьми;

Услуги в отеле Ялты Wi-Fi в пределах нашей территории.

Безусловно, отдых в Ялте будет действительно приятным и беззаботным для всех членов вашей семьи. Вам останется только наслаждаться отпуском, купаясь, загорая и развлекаясь, восстанавливать силы и здоровье.

Не получается приехать к нам летом? Мы ждем вас осенью! С нами ваш отдых в Ялте в сентябре будет ничуть не менее приятным. Бронируйте номера в отеле «Левант» заранее – это гарантия того, что номер будет свободен для вас в нужные даты, а также возможность неплохо сэкономить.