Найти номер
22мар

Гостиницы и отели в центре Ялты на набережной

Многие семьи, приезжающие летом на полуостров, предпочитают отдых в отелях на Набережной Ялты. И это не удивительно - ведь она является центральной улицей города. Здесь сосредоточено много бутиков и магазинов, рестораны, кафе, расположен театр и большой концертный зал. Развлечения на любой вкус ждут не только взрослых, но и детей: прогулки на катере, аттракционы, катания на пони, электротранспорте или скоростных лодках,.

Поселившись в отеле в центре Ялты «Левант», вы не пропустите ничего интересного – всё лето на набережной проводятся весёлые праздники и зрелищные представления. Здесь можно послушать отличную музыку в исполнении уличных музыкантов, приобрести картины талантливых художников и оригинальные сувениры, созданные руками крымских мастеров на память о солнечном полуострове.

Левант – отель в центре города на набережной Ялты

Любимый крымский курорт предлагает гостям полуострова огромный выбор средств размещения. Пансионаты с многолетней историей, уютные гостевые дома, небольшие хостелы – все зависит от пожеланий и финансовых возможностей. Как правило, апартаменты в гостиницах в центре Ялты на набережной стоят дороже, чем доступные к аренде на второй линии или дальше. Однако цена компенсируется эксклюзивностью такого отдыха и его очевидными плюсами.

Левант – отель на набережной Ялты Левант – гостиница в центре Ялты

Например, «Левант» - это комфортабельный отель Ялты с собственным пляжем. Что включает в себя такой отдых для наших гостей:

Отель в Ялте на первой линии с рестораном ресторан при отеле;

 подогреваемый бассейн с видом на море;

Гостиницы в центре Ялты на набережной с пляжем собственный пляж в 30 метрах;

Гостиница в центре Ялты - услуги детские кроватки и стульчики, детское меню;

конференц-залы;

Гостиница в Ялте на набережной - экскурсии  организация экскурсий;

Отель в Ялте в центре города  близость к центру города.

Вам не придется добираться до пляжей общего пользования пешком или на транспорте, искать свободное «место под солнцем» и доплачивать за сопутствующие удобства. В эко-отеле «Левант» вы сможете просто наслаждаться отпуском!

Преимущества отелей в центре Ялты рядом с морем

Отели в Ялте в центре города рядом с морем пользуются большой популярностью у отдыхающих. В числе основных достоинств такого выбора:

  • пляж в непосредственной близости,
  • развитая инфраструктура: магазины, аптеки, кафе и т.д.,
  • возможность разнообразить чисто курортный досуг массой развлечений,
  • удобная транспортная развязка, и другие.

Остановившись в Ялте в гостинице или отеле на набережной Ленина, найдите время для неспешных прогулок. Вам откроется удивительная архитектура этой старейшей улицы города. Познакомьтесь также с основными ее достопримечательностями: ставшим местом для свиданий памятником В. Ленину, театром им. Чехова и Международным морским клубом. Дорога за незабываемыми впечатлениями, на Дарсан, начинается в центре улицы. Обязательно поднимитесь по ней на смотровую площадку – с высоты птичьего полета откроются восхитительные виды Ялты.

Набережная Ялты в центре города Отель на набережной Ялты в центре Левант

В конце улицы высится знаменитая гостиница Ореанда, в ней же находится современный кинотеатр. Ценители искусства смогут посетить выставочный зал, расположенный неподалеку от Союза художников, и оценить работы молодых живописцев. В городе действует красивый православный собор Александра Невского.

Выбирайте гостиницу в центре Ялты на набережной – Левант!

Почему именно «Левант»? Уникальное расположение эко-отеля – его визитная карточка. Мы находимся в шаговой доступности от центра города, рядом с большой набережной и в то же время окружены красивой природой Приморского парка. Комфортные условия проживания, качественный сервис и доступные цены – сотни семей остались довольны отдыхом у нас! Приглашаем вас в лучший отель Ялты «Левант».