Крым – популярное направление среди любителей пляжного отдыха, это непосредственно сказывается и на заполняемости береговой линии. Нередко найти свободное место на общественном пляже – задача со звездочкой. Поэтому, планируя отдых, многие мечтают остановиться в Крыму в отеле с собственным пляжем.
Преимущества отдыха в Крыму в отеле с собственным пляжем
Причин, по которой лучше арендовать номер в Крыму в гостинице с собственным пляжем, немало:
- безопасность: сотрудники отеля всегда могут проверять воду на наличие в ней опасных веществ, также на пляже дежурят спасатели;
- гарантия отличного отдыха: не надо ставить будильник на 6 утра, чтобы занять место на пляже ближе к воде, ведь на закрытом пляже места хватит всем постояльцам;
- комфорт: теневой навес, шезлонг, раздевалки всегда в свободном доступе.
К тому же, свои пляжи при отелях в Крыму в большинстве случаев находятся непосредственно на территории, то есть в 20-30 метрах от вашего номера, что очень удобно.
Где находятся отели Крыма с собственным пляжем
Гостиницы в Крыму со своим пляжем популярны и встретить их можно в любом уголке полуострова. Большая их часть сконцентрирована на южном берегу, ведь этот регион Крыма ежегодно посещают десятки тысяч туристов, а чтобы у отдыхающих не возникало переживаний по поводу свободного места на пляже, они предпочитают выбирать объекты размещения, где это место гарантировано благодаря собственному пляжу.
Согласитесь, приехать в Крым в гостиницу с пляжем – более заманчивое предложение, чем заселиться в гостевой дом и ставить будильник пораньше, чтобы занять место на пляже.
А, как известно, находятся лучшие в Крыму отели возле моря – в Ялте!
Один из лучших отелей Крыма с собственным пляжем – «Левант»!
Город счастья, город невероятных пейзажей, место, где сконцентрированы лучшие рестораны, уникальные архитектурные памятки, и, конечно, одни из отелей Крыма – добро пожаловать в Ялту.
Для тех, кто мечтает провести отдых в Ялте на первой линии, чтобы встречать самые романтичные рассветы и провожать день с видом на бескрайнее море, лучшее решение – отель «Левант».
Расположившись у самого синего моря, «Левант» предлагает своим гостям:
- собственный пляж в 30 метрах от номера (в свободном доступе для гостей шезлонги, теневые навесы, зонты, ежедневно дежурят спасатели);
- уютные и комфортабельные номера с видом на море (новая мебель, качественная сантехника, приятные цветовые решения);
- видовой ресторан;
- открытый подогреваемый бассейн;
- детские принадлежности по требованию;
- организация экскурсий.
Отель «Левант» любят не только за южное гостеприимство, отличные условия проживания и приятные цены, но также и за заботу о каждом госте: вы всегда сможете принимать солнечные ванны на удобном шезлонге, в ветреную погоду поплавать в теплом бассейне, а каждое утро начинать с видом на бескрайнее море.