Найти номер
7окт

#НОЯБРЬФЕСТ 2019

В 2019 году в Крыму в третий раз пройдет Фестиваль эногастрономии «#Ноябрьфест». Мероприятие будет проходить с 1 по 3 ноября и станет главным гастрономическим событием осени в продленный уик-энд Дня Народного единства на полуострове.

Насыщенная программа и уникальные предложения Ноябрьфеста вывели его в лидеры лучших осенних праздников виноделия в России. За два года фестиваль уже посетило более 10 тысяч гостей.

Основной фестивальный день пройдет 2 ноября на территории исторического здания старейшего винзавода полуострова «Массандра» в честь 125-летнего юбилея предприятия.

Свою продукцию на фестивальной площадке презентуют более 30 винных и фермерских хозяйств Крыма. Для гостей праздника подготовлены дегустации крымских вин, сыров и блюд черноморской кухни. На фестиваль приглашены лучшие рестораны, которые удивят уникальными меню, разработанными специально для фестиваля, и проведут мастер-классы для гостей по приготовлению блюд крымской кухни. Также запланирована яркая концертная и шоу-программа с выступлением популярных артистов российской эстрады.

Кроме того, во время проведения фестиваля состоятся дни открытых дверей на винных предприятиях полуострова.

Проведение мероприятия в формате опен-эйр, в исторических декорациях винзавода «Массандры» на фоне осенних крымских гор станет ярким событием и подарит незабываемые положительные эмоции гостям фестиваля.