Найти номер
6нояб

Изменение в правилах приема гостей в отелях Крыма c 08 ноября 2021г

Дорогие друзья!
Обновляем информацию по ситуации с приемом, размещением гостей, а также бронированием мест в отеле Ялты "Левант" и иных средствах размещения Крыма.

В соответствии с изменениями к Указу Главы Республики Крым от 06  ноября 2021 года №270-У "О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У":

  С  08 ноября 2021г мы принимаем гостей при наличии:

  • сертификата о вакцинации против новой коронавирусной инфекции,
  •  или QR-кода с информацией о вакцинации, полученного с использованием портала Госуслуги,
  • или сертификата о перенесенном заболевании COVID-19,
  • или QR-кода с информацией о заболевании, полученного с использованием портала Госуслуги,
  • для лиц с противопоказаниями к вакцинации -  медицинского документа с подтверждением наличия противопоказаний, заверенного лечащим врачом и руководителем (его заместителем) медорганизации, а также отрицательного результата ПЦР-теста, полученного не позднее, чем за 72 часа.
     

Посещать рестораны, кафе и бары, столовые, а также клубы, театры, кинотеатры и музеи, осуществлять автобусные и пешеходные экскурсии  также можно при наличии сертификата о вакцинации против COVID-19 или QR-кода или справки об отрицательном ПЦР-тесте, сделанном не ранее, чем за 7 дней до даты визита.

Кроме того те же правила посещения действуют и для салонов красоты, парикмахерских, СПА-салонов, массажных салонов, саун и бассейнов, фитнес-центров, спортивных организаций, библиотек и других организаций досуга.

Искренне надеемся на скорую встречу и благосклонность погодных условий в течение всего периода вашего отдыха! 

Как и прежде, самые свежие новости всего, что происходит в "Леванте" - в нашем аккаунте в сети Вконтакте.