Найти номер
12апр

Как добраться в Крым - отель"Левант"

Уважаемые гости!
Для того, чтобы вам было удобно определиться, как легче добраться до любимого отеля «Левант», мы сделали небольшую полезную подборку:

Едем в Крым:

  • на поезде   
    Время в пути, например из столицы России, составляет 30-34 часа.
    Поезда ходят из Москвы, Санкт-Петербурга (Тверь, Рязань), Омска (Тюмень, Екатеринбург, Саранск, Пенза), Перми (Челябинск, Уфа, Самара, Волгоград), Пскова (Великий Новгород), Мурманска (Беломорск, Ярославль, Иваново, Нижний Новгород), Архангельска (Вологда), Смоленска (Брянск, Орел, Курск), Белгорода (Воронеж), Астрахани, Кисловодска (Ессентуки, Пятигорск, Минеральные воды) в такие города Крыма, как Симферополь, Севастополь, Евпаторию, Феодосию, Керчь.
    Комфортные одно- и двухэтажные поезда представлены вариантами мест от плацкартных боковых до купе четырех видов и вагонов СВ.
    Купить билеты онлайн можно на официальном сайте перевозчика в крымском направлении «Гранд Сервис Экспресс» https://grandtrain.ru, а также в онлайн-сервисах продажи билетов.

     
  • на автобусе   
    Время в пути из Москвы, составляет 26-30 часов.
    Автобусы отправляются из Москвы, Ростова, Краснодара, Воронежа, Новороссийска, Курска, Сочи до Симферополя, Ялты, Севастополя, Феодосии, Евпатории.
    Приобрести билеты онлайн возможно также на сайтах онлайн-агрегаторов, например https://bus.tutu.ru.

     
  • на автомобиле   
    Время в пути из Москвы около 20 часов.
    Многие гости нашего отеля предпочитают путешествовать на собственном автомобиле. Из преимуществ они выделяют возможность самостоятельно определять время выезда, остановки в пути, маршрут и приятную компанию попутчиков. В гостинице  «Левант» можно надежно припарковать свой автомобиль и во время отдыха комфортно путешествовать по городу, совершать выезды в отдаленные точки ЮБК или оставить машину отдыхать на удобной стоянке и наслаждаться прогулками и променадами по набережной Ялты, а также чудесным зеленым зонам города.