Написать
Найти номер

O номере

Однокомнатные номера категории Стандарт у бассейна (I категория) расположены на первом этаже отеля в Ялте «Левант», в нескольких шагах от круглогодичного подогреваемого бассейна. Из каждого номера открывается прекрасный вид на морской пейзаж или бассейн.

В каждом номере есть все удобства и приятные дополнения к ним для комфортного и беспечного отдыха. Всего пара шагов отделяет вас от купания в теплой воде и приватной террасы с шезлонгами, открытой для посещения гостей в любое время года. Максимально 3 чел.

  • Панорамный вид на море

    Из каждого номера открывается прекрасный вид на морской пейзаж, бассейн и Ялту.

  • Рассчитан на 1-3 гостей

    Номер 20 м2 с большой двуспальной кроватью. При бронировании на троих гостей дополнительно место (диван или еврораскладушка) включено в стоимость размещения.

  • Тариф «Завтраки» или «Полупансион»

    Первоклассные завтраки с широким выбором блюд и напитков для гостей отеля Левант. Также доступен «Полупансион» (завтрак+ужин). Подробнее.

  • Программа лояльности «Постоянный гость»

    Скидки на размещение и в ресторане от 5 до 15%. Подробнее.

Спальные места на выбор + дополнительное место

  • Двуспальная кровать

    Большая двуспальная кровать 1600 x 1950

  • Дополнительное место

    Есть возможность установить дополнительное место

Оснащение номера

  • душ / ванна душ / ванна
  • кабельное телевидение кабельное телевидение
  • кондиционер кондиционер
  • телефон телефон
  • сейф сейф
  • мини-холодильник мини-холодильник
  • фен фен
  • бесплатный Wi-Fi бесплатный Wi-Fi

Меню подушек

Эко-отель Крыма «Левант» предлагает своим гостям бесплатную оздоровительную услугу «Меню подушек «Сладкий сон».

YandexMaps
Виталий Ф****
10.07.2026

Расположение Обслуживание Еда Персонал Номера Завтраки Чистота

YandexMaps
Наталья N****
10.07.2026

Отдыхали в Леванте в июне, впечатления остались очень приятные. Главный плюс - первая линия: до моря буквально несколько шагов, вокруг зеленый парк, поэтому даже в жару очень комфортно гулять. Порадовал теплый подогреваемый бассейн - вода действительно была комфортной и чистой. Номер ежедневно убирали, полотенца меняли каждый день, везде было чисто. Персонал очень внимательный и быстро помогал с любыми вопросами. Завтраки - вкусные и разнообразные, был выбор и для взрослых и для детей. Сам ресторан - с шикарным видом на Ялту и море. Несмотря на то что отель не новый, он очень ухоженный, а атмосфера и расположение - на 5 звезд. Для нас для отдыха в Ялте это одно из лучших мест, куда точно хочется вернуться.

YandexMaps
Alhan
05.07.2026

Великолепный отель!!! Месторасположение, инфраструктура, цена, качество обслуживания, доброжелательность и компетенция персонала, всё это на очень высоком уровне! В этом году мы его открыли для себя! Даст Бог, будем останавливаться в этом отеле и в будущем! Нам очень понравилось! Так держать!!!

YandexMaps
Яна Я****
29.06.2026

Плюсы: расположение, чистота в номерах, ежедневная уборка, вкусные и разнообразные завтраки, прекрасный вид из окна и ласковое море)))) минус - режим работы бассейна

YandexMaps
Илья
25.06.2026

Хорошее место. Приехали сюда на две ночи, персонал радушный, все рассказали обьяснили. Цена приятная для такой набережной, номер с видом на море и на ялту, до пляжа 2 минуты. Есть парковка. Номера простые но с хорошей шумоизоялией, что приятно когда соседи за стеной. Рядом много ресторанов в 5 минутах.

YandexMaps
Виктория
18.06.2026

Отдыхаем в этом отеле уже второй раз, всё очень понравилось иначе бы мы не приехали сюда опять. У отеля очень хорошее распоряжение прямо в начале набережной. Сам отель уютный, номера просторные чистые, всё необходимое есть. Завтраки очень вкусные и разнообразные на любой вкус. Сотрудники отеля очень вежливые и внимательные! Минусов мы не заметили, обязательно приедем сюда еще ,и конечно будем советовать этот отель друзьям!